Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 30 дней
Артикул: sn-87252830
Замковое соединение . 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под камень |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 610*308*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.63 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Amadeus |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS993-22 Бруш, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87354343
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Негара ECO 11-17, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46210932
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3531MST
Артикул: NP-39703
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Тусон IS11377, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10499033
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Инио ECO 11-21, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46213179
6 713 руб.
/ шт.