Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33604619
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Американское ранчо ECO 10-6, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224508
5 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 127 ASL Ясень Эдмонтон
Артикул: NP-39635
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор песчаный SPC9906, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176253
6 058 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Коричневый I967113, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415421
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Натуральный отбеленный ECO 13-5, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784496
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Снежная лавина ECO 10-5, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224226
5 328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.