Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41380063
Интегрированная подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Бельгия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | медовый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Бельгия |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Биль 8895-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36901
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Маслина ECO 11-11, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46145019
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетон 61606, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36311
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 95 ARM Граб Брюса
Артикул: NP-36662
8 484 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL110 Дуб Якима, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950981
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент 61609, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-37805
12 452 руб.
/ шт.