Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-37324
Плитка ПВХ Tarkett Progressive House Roger. Класс износостойкости 31.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Использование для теплых полов: | да |
| Класс износостойкости: | 31 |
| Декор: | под дерево |
| Соединение: | замковое |
| Толщина плитки: | 4.4 мм |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,3 |
| Размер | 1220 x 200,8 х 4,4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,959 |
| Фаска: | есть |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett,Россия |
| Толщина | 4.4 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Progressive House |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37810
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Торфяной ABA ECO 7-11, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45707026
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Песчаный ABA ECO 7-10, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45706503
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 17+ ASAF Дуб Ричмонд
Артикул: NP-36658
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Шера 8866-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832575
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Дымчатый I966101, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32416306
7 607 руб.
/ шт.