Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: DA102851
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Равенна 8855-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832457
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS993-22 Бруш, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87354343
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб шампань SPC6604, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260438
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб золотистый SPC6610, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261310
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Rincon, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79748382
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб светлый SPC6609, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261509
5 523 руб.
/ шт.