Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383308
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Итальянский мрамор 83444, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-98743791
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Северный Паркет IS11133, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275533902
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 95A Граб Брюса
Артикул: sn-86304039
6 048 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3531MST
Артикул: NP-39703
5 859 руб.
/ шт.