Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72128070
Карниз HIWOOD A156 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 120х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD505 (150х70х2000 мм)
Артикул: sn-60135910
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C334 (150х196х2000 мм)
Артикул: KA220861
6 867 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.