Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220831
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 64x135x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 17, 70/60 (70х60х2000)
Артикул: sn-41344890
776 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX034 из экополимера (40х41х2000 мм)
Артикул: sn-84584009
497 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 Flex (69х71х2000 мм)
Артикул: KID2163122439
7 699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Cosca КХ027 из экополимера (80x80х2000 мм)
Артикул: NP-36668
965 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor Steps C392 (190х100х2000 мм)
Артикул: KSC1983020634
8 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX018 из экополимера (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-84583424
475 руб.
/ шт.