Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217711
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 54х38х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD511 (170х120х2000 мм)
Артикул: sn-60136173
2 430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD28 (41х40х2000 мм)
Артикул: sn-60124154
429 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX004 из экополимера (117х118х2000 мм)
Артикул: 2WO2223023042
1 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ019 из экополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: 2SA2222423036
340 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K9 (60х45х2000 мм)
Артикул: sn-26216209
815 руб.
/ шт.