Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220631
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47x47x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C260 (41х48х2000 мм)
Артикул: KA220721
2 296 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K19 (200х100х2000 мм)
Артикул: sn-26219160
3 060 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 015 (48*48*2440)
Артикул: KUC2341124231
799 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX192 (60х120х2000 мм)
Артикул: sn-93904683
2 138 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD506 под подсветку (50х33х2000 мм)
Артикул: sn-60137163
573 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.