Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040943
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 150х150х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90E2 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123389
720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C396 (185х185х2000 мм)
Артикул: NP-36584
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.