Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID2163222440
Материал - дюрополимер. По необходимости покрыть грунтом и окрасить.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая на водной основе для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 44х44х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 (44х44х2000 мм)
Артикул: KD217601
968 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C396 (185х185х2000 мм)
Артикул: NP-36584
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ012 из экополимера (80х80х2000 мм)
Артикул: 2BX2222023032
1 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 2390 (90*90*2000)
Артикул: KUC2341824238
3 199 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C380 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983120635
4 720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.