Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217681
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 59х31х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ028 из экополимера (75x75х2000 мм)
Артикул: KKI3062831657
745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD503 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128881
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз для скрытого освещения под покраску Orac decor C364 (140х80х2000 мм)
Артикул: KA221001
8 437 руб.
/ шт.