Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224191
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 122х111х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 30000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C333 (122х111х2000 мм)
Артикул: KA220851
3 785 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1090 из фитополимера (90х25х2000 мм)
Артикул: sn-72145278
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD08 (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-60129343
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C354 (40х215х2000 мм)
Артикул: MY219571
6 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C372 под подсветку (280х70х2000 мм)
Артикул: MO219751
11 570 руб.
/ шт.