Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34895
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 40х25,4х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX161 (13х69х2000 мм)
Артикул: KD217771
1 298 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Cosca КХ027 из экополимера (80x80х2000 мм)
Артикул: NP-36668
965 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 Flex (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36577
6 347 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K9 (60х45х2000 мм)
Артикул: sn-26216209
815 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.