Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KUC2341124231
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 48х48х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ010 из экополимера (25х15х2000 мм)
Артикул: 2LS2221823030
259 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C393 (150х210х2000 мм)
Артикул: KSC2765528606
9 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 12 70/30 (70х30х2000)
Артикул: sn-41344095
534 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.