Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60023438
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*12*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477593
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана WX213 ALTO (249х128х2000 мм)
Артикул: sn-43505113
3 647 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP022 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60195798
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х3000)
Артикул: sn-36417932
3 889 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W120 (500х32х1500 мм)
Артикул: NP-40771
12 340 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592440
3 106 руб.
/ шт.