Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11970126
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*8*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 10 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83198924
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 01 i под покраску (2800х240х14 мм)
Артикул: sn-52821073
3 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley W109 (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40773
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV241NP GRAND под покраску (240 × 20 × 2700 мм)
Артикул: sn-37105182
4 700 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2 полистирол (200 × 9× 2000 мм)
Артикул: sn-25533991
1 910 руб.
/ шт.