Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-83196609
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2000х240х12 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х3000)
Артикул: sn-23018439
3 580 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP006 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-11969885
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Hill W110 Flex (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40780
14 970 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773968
2 250 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х3000)
Артикул: sn-23019652
3 210 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х3000)
Артикул: sn-23017639
4 568 руб.
/ шт.