Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-80511058
W119 BAR
MIX - ключевой элемент линейного дизайна стен и новый член семьи BAR.
Управляемая неровность, прекрасно сочетается с BAR и BAR XL для создания
уникального и интригующего интерьера. Сочетание с карнизом CX190 и плинтусом SX194 позволяет
получить бесконечный линейный узор, готовый оживить стены и цвета.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV138 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74469166
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 24/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225581
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 1218 i под покраску (2000*240*18 мм)
Артикул: sn-36414927
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP002 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-06014711
2 370 руб.
/ шт.