Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23023779
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х2000)
Артикул: sn-05741825
1 888 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX204-2600 RIPPLE (250х16х2600 мм)
Артикул: sn-95041385
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924-94 (150х10х3000)
Артикул: sn-36508515
2 788 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Ridge W112 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х3000)
Артикул: sn-22963381
4 568 руб.
/ шт.