Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-60038157
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х3000)
Артикул: sn-22963381
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477716
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х3000)
Артикул: sn-60038252
4 670 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х2000)
Артикул: sn-60035257
1 494 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х2000)
Артикул: sn-23020061
2 386 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-67SH (240х13х3000)
Артикул: sn-06005988
5 020 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х2000)
Артикул: sn-05741825
1 888 руб.
/ шт.