Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41819991
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 30*17*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный Муар RAL9005 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.3 Черный, алюминиевый (16х6х2700)
Артикул: sn-38601436
1 470 руб.
/ шт.
1 630 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Белый (17.5х15х2700)
Артикул: sn-80954806
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Белый Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-18620416
1 610 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 Черный анод (30*7*2000)
Артикул: sn-45236505
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серо-белый RAL 9002 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835662
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Коричнево-бежевый RAL 1011 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837442
1 150 руб.
/ шт.