Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-61242477
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7210 с нижней полкой (пяткой) из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Общие размеры 48.5х12.7х2700 мм
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*12.7*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий черный RAL9005 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 неокрашенный (35*15*2050)
Артикул: sn-94759278
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой регулируемый профиль Decaro D004.2 Regulated Черный анод (0-55*7-16*2000)
Артикул: sn-44986912
2 180 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-040-08, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40620
780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 крашеный по RAL
Артикул: sn-91675728
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.