Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40622
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 50х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Серебрисный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94429733
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серо-белый RAL 9002 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835662
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45487652
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Черный
Артикул: sn-10332283
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа Ликорн С-04.2.3 Черный (80*13.3*2050)
Артикул: sn-51149619
1 635 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.