Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40619
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 30х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн (60*15*2500)
Артикул: sn-94440584
2 425 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Бронзовый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497255
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый не анодир. Pro Design Universal 235 (80*12*2700)
Артикул: sn-12991901
2 205 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491531
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Чёрный под МДФ панель С-02.2.3 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40750
1 784 руб.
/ шт.