Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42561556
Светодиодная лента в комплект не входит
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Черный RAL 9005 (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61241972
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 под покраску (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882526
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Титановый анод (10*3000)
Артикул: sn-45493175
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный (3 метра)
Артикул: sn-67287870
1 332 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491734
3 780 руб.
/ шт.