Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40750
Вставка из МДФ изготавливается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, чёрный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Коричнево-бежевый RAL 1011 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837442
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый матовый под МДФ панель C-02.2.2 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40751
1 719 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.80)
Артикул: sn-42562106
2 348 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9016 Муар (11х5х2500)
Артикул: sn-38835465
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Муар RAL9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-26472132
2 970 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Черный Муар RAL9005 (30*17*2700)
Артикул: sn-41819991
1 887 руб.
/ шт.