Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-32317447
Микро плинтус Ликорн Лайн закрывает технологический шов укладки чистового пола.
Упрощённая альтернатива скрытого плинтуса, но не требует подготовительных работ по монтажу.
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 7 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 16*6*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | серебристый матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Черный RAL 9005 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835044
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236505
2 340 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Перламутрово-бежевый RAL 1035 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837575
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 под покраску (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44801149
1 380 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.