Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80954806
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену (задняя стенка 45 мм), имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внешний P Neexy PV32 Золото матовое (12*10*2700 мм)
Артикул: sn-51978121
990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Антик медь (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51971067
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Белый (30*12.7*2700)
Артикул: sn-05661492
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 10 мм Neexy PVL87-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-49034108
5 600 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Антик бронза (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51538684
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Антик браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51545713
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 13 мм Neexy PVL34-02 (Латунь хромированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48345555
8 400 руб.
/ шт.