Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40295
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
В наличии
Профиль для плитки внутренний Neexy PV30 Белый муар (12*8.5*2700 мм)
Артикул: sn-51980463
560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 20 мм Neexy PVL89-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-49035260
9 000 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-02 (серебро матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-47994544
650 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для оконных и дверных проемов D002.2 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44885784
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Оружейный матовый (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617179
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Розовый браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51548122
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro DOOX Черный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492654
2 070 руб.
/ шт.