Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81724145
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Розовый браш (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51883938
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внешний P Neexy PV32 Черный матовый (12*10*2700 мм)
Артикул: sn-51978279
990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-17 (Титан блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-48244118
490 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Антик браш темный (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51967243
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51616759
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол латунь 15x15 мм Neexy PVL73-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48857019
7 900 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.