Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81724080
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-03 (серебро блестящее), 2.7 метра
Артикул: sn-47990776
700 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль лестничный F-образный алюминий 10 мм Neexy PV53 (Серебро матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-51448725
960 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-02 (серебро матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-47994544
650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Порог нержавеющая сталь плоский ZA 40 L 2700 полированный/ шлифованный
Артикул: sn-89326848
2 913 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная рейка Pro Design 615 Черный анодированный (8.15*7*3000)
Артикул: sn-10331432
1 799 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-04 (золото матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-47921308
650 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-44 (Антрацит муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48244927
385 руб.
/ шт.