Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81722593
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Оружейный матовый (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51891843
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внешний P Neexy PV32 Шампань блестящая (12*10*2700 мм)
Артикул: sn-51978360
990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 20 мм Neexy PVL89-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-49035260
9 000 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490792
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Антик медь (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51546609
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для плитки внешний латунь 12.5 мм Neexy PVL32-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-68986889
12 000 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-06 (Бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48251854
480 руб.
/ шт.