Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40296
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
В наличии
Угол латунь 20x20 мм Neexy PVL74-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48858938
9 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Антик медь (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51880529
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 20 мм Neexy PVL37-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48517881
10 080 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Золото браш (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51971543
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Антрацит браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51546705
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Сталь тисненая (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51968315
1 850 руб.
/ шт.