Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-36574
Гибкий плинтус из дюрополимера с кабель-каналом SX157F. Благодаря этому вы без труда сможете отделать изогнутые линии и закругления на стене и на потолке.
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 66х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX157 из дюрополимера (66*13*2000)
Артикул: NP-35150
749 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H3 (100х16х2000)
Артикул: sn-41601064
648 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
518 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S100 Flex 1013 Белый 100x15х2575 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-95106802
2 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 46 Дуб Давос: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834274
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 с монтажной планкой, под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362995
930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H7 (120х16х2000)
Артикул: sn-41601636
1 061 руб.
/ шт.