Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72320496
Плинтус напольный Hiwood W009L изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 145х25х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Шварцевальд 11-18, 80х11 мм
Артикул: sn-56677594
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509597
3 204 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239233519
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Венге Мали RC80209, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810375
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бамбук золотистый RC80013, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069782
915 руб.
/ шт.