Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72314841
Плинтус напольный Hiwood B90 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35155
975 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 20 Дуб Борнео: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35870
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5763 i (133*15*2000)
Артикул: PU127841
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 24-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36180
3 384 руб.
/ шт.