Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41601064
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 010 (127*25*2440)
Артикул: PU127891
2 949 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Серый 002 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623427
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-06094944
3 996 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5271 i (90*12*2000)
Артикул: PPP3123332340
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B110V1 под покраску, белый (110*16*2000)
Артикул: sn-72232635
1 700 руб.
/ шт.