Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41603037
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 120х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX156 из дюрополимера (200*16*2000)
Артикул: PD217481
3 728 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Эвкалипт 11-01, 80х11 мм
Артикул: sn-56673184
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.011, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229533422
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX013 под покраску, белый 50х15
Артикул: PPI2401024869
490 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714492, 59х17 мм
Артикул: sn-47437722
950 руб.
/ шт.