Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25445176
Напольный плинтус Bello Deco XPS М17, 70x15 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 70х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723974
3 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 80 Белый 01 (80х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623808
1 330 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75508205
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 12-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176181
2 208 руб.
/ шт.