Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42900227
Напольный плинтус Bello Deco Льняной Дуб. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм
Артикул: PSF3233133458
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм
Артикул: PSF3232333450
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Фисташковый RC80106, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809429
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714455, 59х17 мм
Артикул: sn-47419181
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Негара 11-17, 80х11 мм
Артикул: sn-56676921
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD711 под покраску, белый (100*19*2000)
Артикул: sn-59953038
1 427 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-81SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599645
951 руб.
/ шт.