Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59949169
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 54х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 200 Белый, крашеный (200*16*2000)
Артикул: sn-51243738
2 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H10 (60х12х2000)
Артикул: sn-41602138
394 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51239985
1 550 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 15 Дуб Старый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35865
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 80*16*2750 мм RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39155
1 930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B136 под покраску, белый (136*18*2000)
Артикул: sn-72841120
1 850 руб.
/ шт.