Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321334363
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб сахара |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм фигурный
Артикул: PFD3189533020
1 361 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM02729728225
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75510128
4 728 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-70 Белый (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831471
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: PFL3294434093
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338350
900 руб.
/ шт.