Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PMT2988730912
МДФ с меламиновым покрытием Темный орех
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 70*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Темный орех |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090271
4 776 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-14 (82х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729964
1 004 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-10 (80х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343500
689 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: sn-94685749
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324934399
890 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка фигурная 10*18 перламутр (престиж)
Артикул: PFD2230423116
2 070 руб.
/ шт.