Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12779528749
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX172 Flex (85*14*2000)
Артикул: PGN3201833145
6 339 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35149
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V2 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72246812
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 17.70.12 (70*12*2070 мм)
Артикул: sn-39757847
523 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб белёный B202-11 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276733914
743 руб.
/ шт.