Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12791128865
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36139
3 696 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-02 Дуб Беленый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845925
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
2 145 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM02790028854
4 812 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM12745328403
2 060 руб.
/ шт.