Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585313
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35152
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-05 Вяз Перламутровый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846292
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585266
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 125)
Артикул: PFL3296334112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114951
1 347 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каунда 11-14, 80х11 мм
Артикул: sn-56675384
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-21 (165х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731933
1 660 руб.
/ шт.