Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91841
МДФ ламинированный Орех темный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Орех темный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб классический (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320934359
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 27-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-39030
4 152 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433774
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: sn-94686510
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-13 Дуб Золотой (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847624
975 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338850
1 091 руб.
/ шт.