Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PGA2988830913
МДФ ламинированный Гранит
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Гранит |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509454
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 09-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PC176311
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-37741183
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189633021
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: PFL3294334092
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 015)
Артикул: PFL3293534084
1 210 руб.
/ шт.